Тендер: Поставка молока и молочных продуктов
Завершён
05.11.2020 00:00
Документация
- 21.11.2020
- Протокол подведения итогов №1898036 (лот 1) от 17.11.2020 25 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1898036 (лот 1) от 17.11.2020 25 КБ
- 17.11.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1898036 (лот 1) от 16.11.2020 19 КБ
- 12.11.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1898036 (лот 1) от 10.11.2020 26 КБ
- 27.10.2020
- КИС МСП АЭФ Молоко и молочные продукты - 5 295 050,00.rar 166 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 950,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса