Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
627 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Энгельсский район, рабочий поселок Приволжский
,
Саратовская область
Завершён
25.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110089245
Документация
- 06.04.2021
- Итоговый протокол №32110089245-02 5 КБ
- 05.04.2021
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол 32110089245-П1 от 05.04.2021 327 КБ
- 30.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110089245-01 5 КБ
- 29.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32110089245-П1 307 КБ
- 20.03.2021
- Документ 11 КБ
- 17.03.2021
- Котировка извещение аккумуляторы 197 КБ
- Проект договора аккумуляторы 133 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса