Тендер: Поставка красок для ризографов
Начальная цена
293 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
09.11.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РЭСТ
- 223-ФЗ ЕИС 32110750147
Документация
- 10.11.2021
- Протокол результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110750147-01 5 КБ
- 09.11.2021
- 0043521007DP_1_bids.xlsx 10 КБ
- 0043521007DP_лот_1_заявки_для_рассмотрения.docx 12 КБ
- 0043521007DP_лот_1_заявки_допущенные_для_итогов.doc 28 КБ
- 2021-11-09_0043521007DP_Протокол.docx 18 КБ
- Протокол результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок 34 КБ
- 22.10.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 21.10.2021
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- ЗК поставка красок для ризографов.docx 98 КБ
- Проект договора краски для ризографов 2021_v1.docx 58 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса