Тендер: Оказание услуг на проведение обязательного аудита бухгалтерской отчетности ГУПС УК ОБЩЕЖИТИЯ СЕВАСТОПОЛЯ
Начальная цена
120 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
02.08.2016 00:00
Документация
- 22.08.2016
- договор аудит
- 05.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки от 05 08 2016 публиковать
- Протокол рассмотрения и оценки от 05 08 2016 публиковать
- Протокол рассмотрения заявок №31603878054-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603878054-03
- 02.08.2016
- Протокол 02082016
- Протокол вскрытия конвертов №31603878054-01
- 12.07.2016
- Документация_от_1207
- Извещение к тендеру #3997239 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса