Тендер: Аккумуляторные батареи Genesis
Начальная цена
1 515 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
05.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008909090
Документация
- 12.05.2020
- 26 протокол 1
- 26 протокол 2
- 16.04.2020
- 26 протокол 1
- 26 протокол 2
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32008909090-02 8 КБ
- 30.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №32008909090-01
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32008909090-02
- 07.03.2020
- 26 протокол 1
- 26 протокол 2
- 26документация
- Приложение №2 Заявка
- Приложение №3 Договор
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №32008909090-01
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32008909090-02
- 21.02.2020
- 26документация 3.14 МБ
- Приложение №2 Заявка 69 КБ
- Приложение №3 Договор
- Извещение к тендеру #32008909090 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса