Тендер: Закупка трубы нержавеющей
Начальная цена
64 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Федоровский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
05.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110386356
Документация
- 08.07.2021
- Протокол №2 от 07.07.2021.pdf 776 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 13 КБ
- 05.07.2021
- Протоко №1 от 05.07.21.pdf 735 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 12 КБ
- Протоко №1 от 05.07.21.pdf 735 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 12 КБ
- 16.06.2021
- Аукционная документация.docx 93 КБ
- Извещение 74 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса