Тендер: Поставка снегоболотохода
Начальная цена
19 416 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосногорск
,
Коми республика
Завершён
15.11.2021 09:30
Документация
- 01.12.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110785707-01 6 КБ
- 30.11.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110785707-01 6 КБ
- 29.11.2021
- 84973_Протокол_.docx 17 КБ
- 84973_Протокол_.pdf 207 КБ
- 19.11.2021
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 18.11.2021
- Перенос итогов на 24.11.2021.docx 12 КБ
- 02.11.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 01.11.2021
- 84973_Документация КО_.zip 290 КБ
- Извещение к тендеру #32110785707 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса