Тендер: Топливо летнее дизельное ЕВРО, Сорт С, экологического класса К5 (ДТ-Л-К5) по ГОСТ 32511-2013
Начальная цена
29 715 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
30.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110396232
Документация
- 07.07.2021
- Протокол 232_2 от 02.07.2021 итоги.pdf 296 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 14 КБ
- 03.07.2021
- Протокол 232_1 от 02.07.2021 рассмотрения.pdf 190 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 13 КБ
- 18.06.2021
- Документация.doc 1.42 МБ
- Приложение № 1 (Письмо о подаче оферты).docx 18 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора.docx 110 КБ
- Приложение №3 ТЗ летнее дизтопливо Евро 5.docx 22 КБ
- Извещение 76 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса