Тендер: Поставка профлиста (профнастила) марок С20, изделий крепежных для строительных работ (ЗнЗ—15)
Начальная цена
291 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
16.02.2021 00:00
Документация
- 20.02.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 11 КБ
- Протокол № 49-ЭА-ВЧ-32109965504 от 19.02.2021 года.pdf 108 КБ
- Протокол итогов.doc
- Протокол № 50-ЭА-ПИ-32109965504 от 19.02.2021 года.pdf 1.08 МБ
- 19.02.2021
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- 17.02.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- Протокол № 44-ЭА-ПЧ-32109965504 от 17.02.2021 года..pdf 1.38 МБ
- 11.02.2021
- Договор.docx 44 КБ
- Документация 2021.docx 85 КБ
- _Техническое задание профлист кровля 2021 Ул. Дуки78_новое.docx 29 КБ
- Сведения о начальной (максимальной) цене.docx 18 КБ
- Решение о внесении изменений (аукцион).docx
- Изменения от 11.02.2021 106 КБ
- 05.02.2021
- Договор.docx
- Документация 2021.docx 85 КБ
- Сведения о начальной (максимальной) цене.docx
- Техническое задание профлист кровля 2021 Ул. Дуки78..docx 28 КБ
- Извещение 102 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса