Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания и инструментального контроля изделий медицинской техники
Начальная цена
431 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол оценки заявок на участие в открытом конкурсе №32008921328-03 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе №32008921328-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №32008921328-02 6 КБ
- 06.04.2020
- Протокол оценки заявок на участие в открытом конкурсе №32008921328-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №32008921328-02
- Протокол оценки 32008921328
- Протокол рассмотрения 32008921328
- 04.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе №32008921328-01
- Протокол вскрытия 320008921328
- 18.03.2020
- Протокол оценки заявок на участие в открытом конкурсе №32008921328-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №32008921328-02
- Протокол оценки 32008921328
- Протокол рассмотрения 32008921328
- 14.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе №32008921328-01
- Протокол вскрытия 320008921328
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе №32008921328-01
- Протокол вскрытия 320008921328
- 13.03.2020
- КД_01
- 26.02.2020
- КД_01
- Извещение к тендеру #32008921328 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса