Тендер: Аттестация объектов информатизации на соответствие требованиям по безопасности информации, составляющей государственную тайну
Начальная цена
260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
18.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009120388
Документация
- 31.05.2020
- 153 1 Протокол об итогах АСТ ГОЗ - Аттест.объект.инфор.doc
- 29.05.2020
- 153-1 Протокол вскрытия АСТ ГОЗ - Аттест.объект информат.doc
- 22.05.2020
- 153 1 Протокол об итогах АСТ ГОЗ - Аттест.объект.инфор.doc
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32009120388-02 5 КБ
- 21.05.2020
- 153-1 Протокол вскрытия АСТ ГОЗ - Аттест.объект информат.doc
- Извещение о закупке - Аттестация объектов
- 153 1 Протокол об итогах АСТ ГОЗ - Аттест.объект.инфор.doc
- 19.05.2020
- 153-1 Протокол вскрытия АСТ ГОЗ - Аттест.объект информат.doc
- СБ-АСТ: Протокол в свободной форме №32009120388-01 5 КБ
- 29.04.2020
- Извещение о закупке - Аттестация объектов
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса