Тендер: Оказание услуг отдыха и оздоровления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
2 134 906 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Туапсинский район, Геленджикский район
,
Краснодарский край
Завершён
18.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110066843
Документация
- 18.03.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2003120 (лот 1) от 18.03.2021 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2003120 (лот 1) от 18.03.2021 10 КБ
- 10.03.2021
- Извещение конкурс Отдых сироты СПО, 28шт..docx 21 КБ
- Конкурсная документация Отдых сироты СПО, 28шт..docx 148 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса