Тендер: Вентиляционное оборудование
Начальная цена
1 144 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
22.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009150334
Документация
- 04.06.2020
- Итоговый протокол №32009150334-03 3 КБ
- Протокол по рассмотрению результатов переторжки №32009150334-02 3 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок в торговой процедуре №32009150334-01 3 КБ
- Protokol_188-1
- Protokol_188-2
- Protokol_188-3
- 03.06.2020
- Protokol_188-1
- Protokol_188-2
- Protokol_188-3
- 18.05.2020
- Извещение 102 КБ
- 14.05.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса