Тендер: Поставка комплектных трансформаторных подстанций
Начальная цена
1 837 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Криводановка; г. Татарск
,
Новосибирская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110204287
Документация
- 01.06.2021
- Протокол №2473 от 31.05.2021.rar 594 КБ
- Извещение об изменении от 31.05.2021.pdf 187 КБ
- 26.05.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 19 КБ
- 24.05.2021
- 18d84ee2-10c8-4aa0-9d9b-2b3c1ec21131.docx 9 КБ
- 21.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 20 КБ
- Извещение об изменении от 21.05.2021.pdf 189 КБ
- 19.05.2021
- Закупочная документация.rar 12.02 МБ
- Извещение об изменении от 29.04.2021.pdf 159 КБ
- Изменения от 19.05.2021 19 КБ
- 20.04.2021
- Закупочная документация.rar 11.91 МБ
- 19.04.2021
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса