Тендер: Поставка ДСЕ
Начальная цена
687 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
25.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109998096
Документация
- 22.04.2021
- Протокол отстранения участника №32109998096-02 5 КБ
- 21.04.2021
- ПРОТОКОЛ 40 КБ
- Протокол отстранения 687744,00 2.11 МБ
- Протокол отстранения участника 16 КБ
- 05.03.2021
- Протокол подведения итогов №32109998096-01 5 КБ
- 04.03.2021
- 2021-03-04_14-51-22_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 51 КБ
- Протокол 687744,00.pdf 2.5 МБ
- 16.02.2021
- Документация о закупке.docx 219 КБ
- КБИТ.757474.002.pdf
- Проект договора.doc 141 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса