Тендер: Вентиляторы
Начальная цена
96 541 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
30.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009515275
Документация
- 15.10.2020
- протокол оценки заявок участников (178) 39 КБ
- 09.10.2020
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32009515275-03 5 КБ
- 08.10.2020
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (178) 35 КБ
- протокол оценки заявок участников (178) 39 КБ
- 07.10.2020
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (178) 35 КБ
- 06.10.2020
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (178) 35 КБ
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (178) 35 КБ
- 04.10.2020
- СБ-АСТ: Протокол переторжки №32009515275-02 5 КБ
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения №32009515275-01 5 КБ
- 24.09.2020
- Извещение
- Приложение № 1 к извещению
- Приложение № 2 к извещению 19 КБ
- Приложение № 3 к извещению 17 КБ
- Протокол
- 22.09.2020
- Извещение
- Приложение № 1 к извещению 138 КБ
- Приложение № 2 к извещению 19 КБ
- Приложение № 3 к извещению 17 КБ
- Протокол
- Извещение к тендеру #32009515275 (Печатная форма) 8 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса