Тендер: Поставка оборудования и материалов на видеонаблюдение
Начальная цена
347 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
12.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110773195
Документация
- 19.11.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 28.10.2021
- 32110773195 37 КБ
- Приложение №3 Обоснование расчета НМЦ.xls 48 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 173 КБ
- Приложение №1 Проект Договора.docx 49 КБ
- Приложение №1 Проект договора.pdf 5.82 МБ
- Приложение№2 Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса