Тендер: Поставка строительных материалов и инструмента для выполнения работ по ремонту зданий и сооружений
Начальная цена
864 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленчукский район, село Архыз
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 09.08.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 08.08.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 07.08.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 06.08.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 05.08.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 04.08.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 03.08.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 02.08.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 01.08.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 31.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 30.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 29.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 28.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 27.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 26.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 25.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 24.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 23.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 22.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 21.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 20.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 19.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 18.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 17.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 16.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 15.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 14.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 13.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 12.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 11.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 10.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 09.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 08.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 07.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 06.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 05.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 04.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 03.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 02.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 01.07.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 29.06.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 28.06.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 27.06.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265
- 26.06.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 25.06.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 24.06.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 23.06.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 22.06.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 21.06.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 20.06.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-265 169 КБ
- 02.06.2020
- Извещение о проведении открытого запроса котировок в электронной форме от 02 181 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+45)
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Авиационное топливо
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Прочая химическая продукция
- Пиломатериалы
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса