Тендер: Поставка программы 1C
Начальная цена
1 125 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сланцы
,
Ленинградская область
Завершён
05.10.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- Документация 167 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 13 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 12 КБ
- Утверждено 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.zip 133 КБ
- 07.10.2020
- Ответ на запрос разъяснений 12 КБ
- Техническое задание 209 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 22 КБ
- Итоговый протокол №755-2 от 07.10.2020.tif.zip 137 КБ
- 25.09.2020
- Ответ на запрос разъяснений 13 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 12 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 12 КБ
- 24.09.2020
- Документация 167 КБ
- Техническое задание 209 КБ
- Утверждено 30 КБ
- Извещение к тендеру #32009520755 (Печатная форма) 55 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса