Тендер: Аренда магистральной водопроводной сети
Начальная цена
14 866 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
24.11.2020 00:00
Документация
- 23.12.2020
- протокол рассмотрения 1
- протокол рассмотрения 2
- 27.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009644290-01 5 КБ
- 26.11.2020
- протокол рассмотрения 1 892 КБ
- протокол рассмотрения 2 491 КБ
- 18.11.2020
- Лесной по АУКЦИОНУ 234 КБ
- Оценка1 748 КБ
- Оценка2 1.07 МБ
- Оценка3 646 КБ
- 03.11.2020
- Лесной по АУКЦИОНУ 234 КБ
- Оценка1 748 КБ
- Оценка2 1.07 МБ
- Оценка3 646 КБ
- Извещение к тендеру #32009644290 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Пензенской области
- Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества
- Тендеры на услуги по аренде, покупке и реализации прочего имущества в Пензенской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса