Тендер: Поставка дночерпателей
Начальная цена
78 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
12.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110220689
Документация
- 13.05.2021
- ПРОТОКОЛ рассмотрения первых частей.pdf 553 КБ
- 27.04.2021
- Изменения от 27.04.2021 19 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона (с изменениями, редакция №2).doc 271 КБ
- Перечень внесенных изменений, 27.04.21.docx 14 КБ
- 22.04.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона.doc 277 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса