Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по устройству электрического освещения (ЭО), силового электрооборудования (ЭМ), слаботочных устройств (СС1), пожарно-охранной сигнализации, системы видеонаблюдения (СС2), автоматической телефонной связи (ССЗ), радиорелейной связи, антенно-фидерных устройств (СС5-только монтаж, без стоимости оборудования), автоматизации комплексной (АК), систем вентиляции и кондиционирования (без демонтажных работ), технологических решений и мебели (ТХ) в сооружении №2 площадки 101 объекта
Начальная цена
132 004 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный, Нарьян-Мар
,
Завершён
29.07.2020 00:00
Документация
- 27.08.2020
- Пр.05-08-20 от 04.08.2020.pdf
- 14.08.2020
- Пр.05-08-20 от 04.08.2020.pdf
- 08.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009338609-01 7 КБ
- 24.07.2020
- Закупочная документация.zip 298 КБ
- 21.07.2020
- Закупочная документация.zip 298 КБ
- Извещение к тендеру #32009338609 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса