Тендер: Оказание услуг по содействию в популяризации продукции и услуг самозанятого гражданина
Начальная цена
1 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Калуга
,
Калужская область
Завершён
10.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110317815
Документация
- 10.06.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 10 КБ
- Протокол результатов запроса предложений с оценкой 4 уч.pdf 16.53 МБ
- Протокол подведения итогов.doc 13 КБ
- 03.06.2021
- Изменения от 03.06.2021 84 КБ
- 31.05.2021
- Внесение изменений 2.docx 25 КБ
- Внесение изменений 2.pdf 788 КБ
- Документация запрос предложения.docx 358 КБ
- 26.05.2021
- Документация запрос предложения.docx 360 КБ
- Внесение изменений.pdf 966 КБ
- Извещение 75 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса