Тендер: Поставка графитовых изделий
Начальная цена
1 006 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
26.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009000414
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.docx
- Протокол № 32009000414.pdf
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009000414-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.docx
- Протокол № 32009000414.pdf
- 30.03.2020
- Извещение.docx
- Извещение.pdf
- прил. №1 к спецификации (конус).pdf
- прил. №2 к спецификации (лодочка).pdf
- прил. №3 к спецификации (нагреватель).pdf
- прил. №4 к спецификации (тигель).pdf
- Приложение №1 (Проект договора).docx
- Приложение №2 (Техническое задание).docx
- 18.03.2020
- Извещение.docx 215 КБ
- Извещение.pdf
- Приложение №1 (Проект договора).docx 41 КБ
- Приложение №2 (Техническое задание).docx 21 КБ
- прил. №1 к спецификации (конус).pdf 590 КБ
- прил. №2 к спецификации (лодочка).pdf 733 КБ
- прил. №3 к спецификации (нагреватель).pdf 668 КБ
- прил. №4 к спецификации (тигель).pdf
- Извещение к тендеру #32009000414 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса