Тендер: масло ADDINOL Autocut 22A/1
Начальная цена
1 240 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
11.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008942338
Документация
- 12.05.2020
- 255 17.03.2020 ЗК масло итоги.docx
- 17.04.2020
- 255 17.03.2020 ЗК масло итоги.docx
- Итоговый протокол для запроса ценовых котировок в электронной форме №32008942338-02 4 КБ
- 04.04.2020
- Протокол оценки и сопастовления заявок №32008942338-01
- 236 12.03.2020 ЗК масло ADDINOL.docx
- 21.03.2020
- 236 12.03.2020 ЗК масло ADDINOL.docx
- 255 17.03.2020 ЗК масло итоги.docx
- 14.03.2020
- Протокол оценки и сопастовления заявок №32008942338-01
- 236 12.03.2020 ЗК масло ADDINOL.docx
- 07.03.2020
- Извещение о проведении запроса котировок_масло_Addinol
- Приложение 1 к Извещению о проведении запроса ценовых котировок СМСП.Образцы форм
- Приложение 2 к Извещению_проект договора
- 02.03.2020
- Извещение о проведении запроса котировок_масло_Addinol
- Приложение 1 к Извещению о проведении запроса ценовых котировок СМСП.Образцы форм
- Приложение 2 к Извещению_проект договора
- Извещение к тендеру #32008942338 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса