Тендер: Оказание услуг по разработке (корректировке) экологической документации для теплового района Хасанский
Начальная цена
513 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, село Барабаш; Хасанский район, поселок городского типа Краскино; Хасанский район, поселок городского типа Посьет; Хасанский район, поселок городского типа Хасан; г. Каменногорск, поселок Перевозное
,
Завершён
18.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008941911
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008941911-01 7 КБ
- 13.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008941911-01
- Протокол
- 24.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008941911-01
- Протокол
- 18.03.2020
- Документация
- 02.03.2020
- Документация
- Извещение к тендеру #32008941911 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса