Тендер: Услуги по химической чистке спецодежды, стирке белья в Печорском, Сосногорском районах (НПС Таежная , НПС Зеленоборск , НПС Чикшино , НПС Печора )
Начальная цена
159 600 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Печорский р-н; Сосногорский р-н
,
Коми республика
Завершён
22.11.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110782441
Документация
- 27.11.2021
- 2000-J05-К-Y12-00183-2022 Итоговый протокол от 25.11.2021.pdf 65 КБ
- 2000-J05-К-Y12-00183-2022 Итоговый протокол от 25.11.2021.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- 29.10.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Документация о закупке.zip 832 КБ
- Проект договора.zip 233 КБ
- Извещение 69 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса