Тендер: Поставка шлифовальных кругов
Начальная цена
235 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
18.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110057882
Документация
- 27.03.2021
- Протокол подведения итогов №32110057882-02 6 КБ
- 26.03.2021
- Протокол №195-16-2,3.docx 53 КБ
- Протокол №195-16-2,3.pdf 650 КБ
- 23.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32110057882-01 6 КБ
- 22.03.2021
- Протокол №190-16-1.docx 50 КБ
- Протокол №190-16-1.pdf 424 КБ
- 12.03.2021
- РАЗЪЯСНЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЙ ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАКУПКЕ-361.docx 38 КБ
- 05.03.2021
- Приложение №1-Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.docx 19 КБ
- Форма044_ЗК -361.docx 169 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса