Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
1 358 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
03.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110288558
Документация
- 04.07.2021
- Протокол № SBR063-210552220400010_2 итог на сайт.pdf 144 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 17.06.2021
- Протокол № SBR063-210552220400010_1 на сайт.pdf 142 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 10 КБ
- 27.05.2021
- Изменения от 27.05.2021 74 КБ
- Документация изм.rar 370 КБ
- Уведомление о внесении изменений 2.pdf 117 КБ
- 20.05.2021
- Изменения от 20.05.2021 73 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 115 КБ
- Документация изм.rar 370 КБ
- 18.05.2021
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса