Тендер: Поставка запасных частей для JCB
Начальная цена
272 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
01.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009698628
Документация
- 05.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009698628-02 5 КБ
- 04.12.2020
- Протокол_рассмотрения_оценки__подведения_итогов.doc 67 КБ
- 02.12.2020
- 32009698628_Протокол_вскрытия_заявок.doc 32 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009698628-01 5 КБ
- 32009698628_Протокол_вскрытия_заявок.doc 32 КБ
- Документация.docx 172 КБ
- Извещение.docx 44 КБ
- Перечень_JCB.xlsx 13 КБ
- Приложение_1_к_договору_поставки_запчастей.doc 46 КБ
- Приложение_к_спецификации.xlsx 15 КБ
- Приложение_к_ТЗ.xlsx 14 КБ
- Проект_Договора.doc 106 КБ
- Техническое_задание.doc 42 КБ
- Форма_3_Коммерческое_предложение.xlsx 18 КБ
- 19.11.2020
- Документация.docx 172 КБ
- Извещение.docx 44 КБ
- Перечень_JCB.xlsx 13 КБ
- Приложение_1_к_договору_поставки_запчастей.doc 46 КБ
- Приложение_к_ТЗ.xlsx 14 КБ
- Приложение_к_спецификации.xlsx 15 КБ
- Проект_Договора.doc 106 КБ
- Техническое_задание.doc
- Форма_3_Коммерческое_предложение.xlsx
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса