Тендер: приобретение кресла массажного ECLIPSE, торговой марки YAMAGUCHI
Начальная цена
371 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Санатория Юматово имени 15-летия БАССР
,
Башкортостан республика
Завершён
14.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009562520
Документация
- 16.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009562520-01 4 КБ
- ПРОТОКОЛ КРЕСЛО МАССАЖНОЕ.FR12.pdf
- 15.10.2020
- ПРОТОКОЛ КРЕСЛО МАССАЖНОЕ.FR12.pdf 113 КБ
- 09.10.2020
- Договор на кресло массажное площадка.doc 69 КБ
- Извещение КРЕСЛО МАССАЖНОЕ.doc 125 КБ
- Расчет- обоснование НМЦК Кресло массажное.xls 38 КБ
- Техническое задание на кресло массажное_Yamaguchi_Eclipse.doc 120 КБ
- 08.10.2020
- Договор на кресло массажное площадка.doc 69 КБ
- Извещение КРЕСЛО МАССАЖНОЕ.doc 125 КБ
- Расчет- обоснование НМЦК Кресло массажное.xls 38 КБ
- Техническое задание на кресло массажное_Yamaguchi_Eclipse.doc 120 КБ
- Извещение к тендеру #32009562520 (Печатная форма) 8 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса