Тендер: Поставка шин
Начальная цена
2 202 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
17.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009288302
Документация
- 14.08.2020
- Протокол 51.pdf
- Протокол 51.pdf
- 22.07.2020
- Протокол 51.pdf
- Протокол 51.pdf
- Протокол оценки заявок №32009288302-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009288302-01 5 КБ
- 17.07.2020
- Документация Шины Экспресс 2020-1.docx
- Документация Шины Экспресс 2020-1.docx
- Расчек НМЦК Поставка шин.xlsx
- 06.07.2020
- Документация Шины Экспресс 2020-1.docx
- Расчек НМЦК Поставка шин.xlsx
- 02.07.2020
- Документация Шины Экспресс 2020-1.docx 96 КБ
- Извещение к тендеру #32009288302 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса