Тендер: Поставка соли (концентрат минеральный - галит, сорт высший) для приготовления растворов для обработки автомобильных дорог регионального значения в зимний период 2020-2021 гг. / Поставка соли (концентрат минеральный - галит, сорт высший) для приготовления растворов для обработки автомобильных дорог регионального значения в зимний период 2020-2021 гг
Начальная цена
29 250 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.12.2020 00:00
Документация
- 25.12.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1945056 (лот 1) от 25.12.2020 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1945056 (лот 1) от 25.12.2020 10 КБ
- Протокол подведения итогов №1945056 (лот 1) от 25.12.2020 9 КБ
- 24.12.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1945056 (лот 1) от 24.12.2020 9 КБ
- 18.12.2020
- Проект договора НА САЙТ 3.doc 124 КБ
- ТОМ 1 СМП 2.doc 324 КБ
- Техническое задание НА САЙТ 3.docx
- НМЦ.docx 26 КБ
- Приложение № 1 к Техзаданию.pdf 590 КБ
- 16.12.2020
- Изменения от 16.12.2020 5 КБ
- Проект договора НА САЙТ 2.doc 124 КБ
- Техническое задание НА САЙТ 2.docx 23 КБ
- НМЦ.docx 26 КБ
- ТОМ 1 СМП 2.doc
- 15.12.2020
- НМЦ.docx 26 КБ
- ТОМ 1 СМП.doc 324 КБ
- Техническое задание НА САЙТ.docx 26 КБ
- Проект договора НА САЙТ.doc 140 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
585 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса