Тендер: Оказание услуг по замене приборов учета и сопутствующих элементов, поиску и устранению причин небаланса, устранению замечаний в автоматизированных системах учета электроэнергии (АСУЭ)
Начальная цена
14 333 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская область
,
Владимирская область
Завершён
15.12.2020 00:00
Документация
- 17.12.2020
- Протокол_Владимир-итог.docx 31 КБ
- 16.12.2020
- Протокол_1_часть_Владимир.docx 26 КБ
- Протокол_2_часть_Владимир.docx 27 КБ
- 15.12.2020
- Протокол_1_часть_Владимир.docx 26 КБ
- 07.12.2020
- Проект Договора Владимир 393 КБ
- ЗД устранение замечаний Владимир 827 КБ
- ТЗ Владимир 1.71 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ Владимир устранение замечаний 28 КБ
- Извещение 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
71 665,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса