Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству ЛЭП-10кВ для технологического присоединения энергопринимающих устройств
Начальная цена
4 813 370 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.07.2020 00:00
Документация
- 29.07.2020
- Протокол №313 от 28.07.2020.zip 1.72 МБ
- 28.07.2020
- 32009316500.docx 12 КБ
- 14.07.2020
- Извещение о закупке.xlsx 26 КБ
- Документация о закупке.zip 2.69 МБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса