Тендер: Поставка инвентаря для оснащения мастерской Малярные и декоративные работы
Начальная цена
253 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.06.2020 00:00
Документация
- 30.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 26.06.2020
- 32009231998 25 КБ
- Документация 158.doc 332 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Приложение 2_Проект Договора.docx 53 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 47 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xls 25 КБ
- 10.06.2020
- 32009231222 25 КБ
- ЭА рз-2020-06-138.doc 380 КБ
- Извещение .html 31 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса