Тендер: Поставка металлопроката
Начальная цена
123 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
20.03.2019 00:00
Документация
- 04.04.2019
- протокол подведения итогов №31907619961-02 42 КБ
- 23.03.2019
- Протокол №95
- 20.03.2019
- Протокол №94
- Протокол вскрытия конвертов №31907619961-01
- 10.03.2019
- Закуп.документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #31907619961 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса