Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для копировально-множительной техники / Поставка запасных частей и расходных материалов для копировально-множительной техники
Начальная цена
497 607 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
11.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110349470
Документация
- 23.06.2021
- Протокол подведения итогов №2084999 (лот 1) от 23.06.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2084999 (лот 1) от 22.06.2021 7 КБ
- 22.06.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2084999 (лот 1) от 22.06.2021 8 КБ
- 18.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2084999 (лот 1) от 17.06.2021 7 КБ
- 03.06.2021
- Документация о закупке.docx 130 КБ
- Часть III описание объекта закупки.docx 39 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 64 КБ
- Извещение.doc 84 КБ
- Расчет НМЦД.xls 81 КБ
- Положение о закупках ГП КО Водоканал от 09.04.2020.pdf 26.47 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса