Тендер: Услуги по проведению противопожарных мероприятий
Начальная цена
10 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110121856
Документация
- 26.04.2021
- Приложние №4. Формы заявок.docx 27 КБ
- 3. Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- 2. Проект договора.docx 53 КБ
- 4. Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 61 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2018696 (лот 1) от 05.04.2021 238 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса