Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
4 622 268 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;г. Тобольск;г. Ялуторовск;г. Заводоуковск;г. Курган;г. Шадринск;г. Нижний Тагил;г. Сургут;г. Челябинск
,
Завершён
06.09.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110588405
Документация
- 13.09.2021
- Протокол подведения итогов №2152044 (лот 1) от 13.09.2021 6 КБ
- 10.09.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2152044 (лот 1) от 10.09.2021 6 КБ
- 08.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2152044 (лот 1) от 08.09.2021 6 КБ
- 01.09.2021
- Изменения от 01.09.2021 4 КБ
- 26.08.2021
- Извещение 74.docx 102 КБ
- аукционная документация 74.docx 192 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса