Тендер: Поставка говядины для детского питания
Начальная цена
465 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009352684
Документация
- 14.08.2020
- Scan протокол говядина
- протокол говядина
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 09.08.2020
- Scan протокол говядина
- протокол говядина
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 06.08.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009352684-01 8 КБ
- 05.08.2020
- Scan протокол говядина
- протокол говядина
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 30.07.2020
- 4(650)говядина.doc 322 КБ
- 27.07.2020
- 4(650)говядина.doc 322 КБ
- Извещение к тендеру #32009352684 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса