Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по международной авиационной перевозке груза
Начальная цена
657 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Лыткарино
,
Московская область
Завершён
01.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009711401
Документация
- 04.12.2020
- 163.204. Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме, закр, откр) ЗК.pdf 1.61 МБ
- 2020-12-03_11-13-36_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 66 КБ
- Протокол подведения итогов №32009711401-01 11 КБ
- 03.12.2020
- 163.204. Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме, закр, откр) ЗК.pdf 1.61 МБ
- 2020-12-03_11-13-36_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 66 КБ
- 26.11.2020
- 044.488. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01.docx 220 КБ
- Проект договора.doc 81 КБ
- ТЗ.docx 18 КБ
- 23.11.2020
- 044.488. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01.docx 220 КБ
- Проект договора.doc 81 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса