Тендер: Поставка материалов для выполнения работ по оказанию услуг по заявлениям потребителей
Начальная цена
13 179 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
24.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- 03.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- 25.07.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009330197-01 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32009330197-02 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- 20.07.2020
- 214. ООПКП пост-ка эл.мат-ов на 13 179 185,92
- 17.07.2020
- 214. ООПКП пост-ка эл.мат-ов на 13 179 185,92 219 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса