Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровлению детей в каникулярный период в детских лагерях
Начальная цена
343 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
08.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110145688
Документация
- 08.04.2021
- Протокол №131920208 от 08.04.2021 г..doc 39 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 31.03.2021
- Том 1. Общая и коммерческая части.docx 236 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений.doc 133 КБ
- Том 2. Техническая часть.docx 43 КБ
- Часть 3. Проект договора.docx 109 КБ
- Извещение 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса