Тендер: Битум нефтяной дорожный БНД
Начальная цена
11 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
18.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009225112
Документация
- 20.06.2020
- 1. Извещение №ГФ63-428.docx
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- Протокол рассмотрения заявок №ГФ63-428
- Протокол рассмотрения заявок №ГФ63-428
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок №32009225112-01 5 КБ
- 19.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- Протокол рассмотрения заявок №ГФ63-428
- Протокол рассмотрения заявок №ГФ63-428
- 09.06.2020
- 1. Извещение №ГФ63-428.docx
- Извещение к тендеру #32009225112 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса