Тендер: Поставка продуктов питания в ассортименте для продажи через магазины
Начальная цена
4 117 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кежемский район, поселок Ново-Аксеново; г. Усть-Илимск
,
Завершён
09.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110033405
Документация
- 10.03.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- протокол № 32110033405-1 от 10.03.2021.pdf 566 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- протокол № 32110033405-2 от 10.03.2021.pdf 543 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 11 КБ
- протокол № 32110033405-2 от 10.03.2021.pdf 543 КБ
- 26.02.2021
- ЭА - Усть-Илимск.docx 198 КБ
- Извещение 156 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса