Тендер: Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на программу для электронных вычислительных машин "Автоматизированная информационная система "Государственная итоговая аттестация"
Начальная цена
383 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
01.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110118376
Документация
- 05.04.2021
- 'Протокол рассмотрения заявок ЗК ЭФ' №32110118376-01 6 КБ
- Итоговый протокол ЗК ЭФ №32110118376-02 6 КБ
- 02.04.2021
- Протокол итоговый 376.pdf 1.11 МБ
- Протокол рассмотрения 376.pdf 774 КБ
- 24.03.2021
- Документция (Неисключительные права - русский язык)-осн.docx 23 КБ
- Извещение к тендеру #32110118376 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса