Тендер: Поставка и монтаж электронных табло курсов валют
Начальная цена
16 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
02.07.2020 00:00
Документация
- 15.07.2020
- Выписка из протокола №33 итог
- Протокол подведения итогов
- 07.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009279521-01 6 КБ
- 06.07.2020
- Выписка из протокола №33 итог
- Протокол подведения итогов
- 01.07.2020
- Извещение КА Валютное табло
- 29.06.2020
- Извещение КА Валютное табло 144 КБ
- Извещение к тендеру #32009279521 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса