Тендер: Поставка технических газов для ИБ ФИЦ Коми НЦ УрО РАН
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
27.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110568495
Документация
- 31.08.2021
- Протокол подведения итогов (27.08.21).doc 42 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 13 КБ
- 27.08.2021
- Протокол вскрытия (27.08.21).doc 44 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 12 КБ
- Протокол рассмотрения (27.08.21).doc 45 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 12 КБ
- 19.08.2021
- Извещение ЗК-22ИБ (Восстановлен).doc 249 КБ
- Извещение 72 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса