Тендер: Выполнение работ по ремонту помещения спортивного зала здания МАУ СШОР г. Печора
Начальная цена
773 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
10.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110331766
Документация
- 19.06.2021
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения /pID11386pID/ №32110331766-01 5 КБ
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения /pID11386pID/ №32110331766-02 5 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32110331766-03 5 КБ
- 17.06.2021
- Протокол 7.doc 79 КБ
- Протокол 8.doc 80 КБ
- Протокол 9.doc 95 КБ
- 07.06.2021
- Документация (редакция 2) 82 КБ
- 05.06.2021
- Документация (редакция 2) 82 КБ
- 01.06.2021
- Документация 78 КБ
- Приложение 6 - Локальная смета 649 КБ
- Приложение 7 - Дефектная ведомость 60 КБ
- Приложение 8 - Техническое задание 61 КБ
- Приложение 9 - Проект договора 90 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса